Войти в почту

Дорогие вещи и стильный гардероб: Елена Подкаминская предстанет в образе жены олигарха

41-летняя популярная актриса Елена Подкаминская начала сниматься в новом комедийном проекте, в ктором сыграет упругу очень влиятельного человека.

Дорогие вещи и стильный гардероб: Елена Подкаминская предстанет в образе жены олигарха
© Passion.ru

Елена Подкаминская в новом образе Пресс-служба

Елена Подкаминская на съемках комедии «Жена олигарха» Пресс-служба

Съемки комедии «Жена олигарха» Пресс-служба

Елена Подкаминская с традиционной тарелкой с именами создателей фильма, которую разбивают в начале съемок Пресс-служба

Команда фильма Пресс-служба

Съемки фильма Пресс-служба

Елена Подкаминская Instagram Елены Подкаминской

Беременная Елена Подкаминская Instagram Елены Подкаминской

Еленеа Подкаминская с дочерью Instagram Елены Подкаминской

Фото из Instagram Елены Подкаминской Instagram Елены Подкаминской

В новой лирической комедии «Жена олигарха» звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская сыграет брошенную жену богатого человека. В многосерийной ленте героиня Подкаминской не только будет удвлять дизайнерскими идеями и носить дорогие стильные вещи. Работая над гардеробом Альбины, художники вдохновлялись образами Виктории Бэкхем и Мелании Трамп. «Главный акцент сделан на аксессуары, — рассказал художник по костюму Валентин Гнездилов. — Широкополые шляпы, дорогие очки и перчатки, которые стали символом стерильности. Ведь героиня приезжает в маленький городок, где ей все кажется пыльным, грязным и чужим».

Елена Подкаминская Пресс-служба

«Символично, что в сотрудничестве с Дмитрием Дьяченко, режиссёром первых сезонов "Кухни", мы снова запускаем проект с Леной Подкаминской, чья звездная карьера начиналась на СТС. Уверен, что и в этот раз ее талант и женское обаяние помогут новой истории стать успешной», — отметил генеральный продюсер канала СТС Антон Федотов.

По сюжету, после таинственного исчезновения супруга (Игорь Верник) Альбина Барвашина с детьми (Кай Гетц, Маргарита Дьяченкова) вынуждена покинуть роскошный особняк в Лондоне и вернуться в Россию — в небольшой городок Добруйск за Уралом. Теперь ей придется забыть о сказочной жизни в столице русских олигархов и научиться жить с пустым кошельком на родине. Хлопот добавит и завод по производству кирзовых сапог — единственное, что осталось после мужа. Правда, завод на грани банкротства, а местные жители совсем не рады приезду высокомерной экс-миллионерши. В итоге Альбина не только наведет порядок на заводе, но и запустит в производство сумки по собственным лекалам. Для этого художники проекта разработали уникальный дизайн сумки и логотип «АБ», символизирующий инициалы героини.

Фото: Instagram, пресс-служба

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!