Войти в почту

Гермиона станет негритянкой, а Воланд-де-Морт папой: что известно о новой части Гарри Поттера

Успешный фильм, принесший баснословные кассовые сборы, до сих пор не дает покоя создателям. Они решили снять продолжение. Поклонники, узнав некоторые подробности будущей ленты, заявляют: лучше бы это не делали.

Гермиона станет негритянкой, а Воланд-де-Морт папой: что известно о новой части Гарри Поттера
© Клео.Ру

История о маленьком волшебнике Гарри Поттере принесла баснословную прибыль и всемирную славу не только Джоан Роулинг, но и создателям фильма. На протяжении 10 лет фанаты ждали выхода каждой новой части и были в восторге от того, как раскручивается история.

Многие жалели, что она закончилась. Изначально создатели фильма уверяли, что это действительно всё и продолжения не будет. Недавно стало известно: новую часть истории о волшебнике все-таки снимут. В прессу уже просачиваются первые подробности и предположения. Некоторые новости впечатляют даже бывалых.

Волан-де-Морт станет папой

О том, что у главного злодея были дети, Джоан ни разу нигде не писала. Теперь у него будет дочь.

Именно ей предстоит возродить убитого отца. По некоторым предположениям матерью девочки может стать Беллатриса Лестрейндж. Любовной линии между этими героями никогда не было, поэтому у фанатов поттерианы больше вопросов, чем ответов.

Гермиона станет Министром магии и… черной

С новыми требованиями к фильмам в Голливуде знаком уже весь мир. Режиссеры, сценаристы и продюсеры, чтобы претендовать на успех у зрителя, обязаны вводить в сюжет темнокожих героев.

Поклонники Поттера не исключали появления нового персонажа, но никто даже подумать не мог, что темнокожей решат сделать Гермиону.

Пока что весьма расплывчатый ответ по этому поводу дала Джоан Роулинг. Единственное, что она сказала, комментируя этот вопрос – ранее в книгах нигде не упоминался цвет кожи героини, поэтому не исключено, что предки волшебницы могут оказаться выходцами из Африки.

Это не единственный сюрприз, связанный с Гермионой. Преданные фанаты истории прекрасно знают, что подруга Рона всегда презирала Министерство магии. В продолжении именно ей предстоит возглавить его.

Гарри Поттера убьют

Предположительно, это произойдет в самом начале фильма. Главный герой, как всегда возродится.

В этот раз у него будет необычная миссия. С помощью маховика времени он должен будет оживить погибшего Седрика Диггори.

Фанаты Гарри уже сейчас пишут: они действительно много лет надеялись, что истории все-таки дадут продолжение. Что оно окажется таким, не ожидал никто. Скептики уверены – в таком виде это будет провал, и лучше бы не было никакого продолжения, чем такое.