Войти в почту

Российские актеры, которых уволили из популярных сериалов

В любом телепроекте рано или поздно происходит изменение состава. Одни актеры уходят, другие приходят им на смену. Особенно это свойственно многосерийным сериалам.

Российские актеры, которых уволили из популярных сериалов
© Клео.Ру

Так, например, некоторых популярных российских актеров уволили из телепроектов, не назвав причину. Зрители до сих пор гадают, почему так произошло.

Олег Васильков – сериал «Ольга»

Популярный актер появился в первом сезоне сериала «Ольга». Будучи харизматичным и талантливым мужчиной, Васильков привлек к себе внимание зрителей, но не понравился своим коллегам, в частности Яне Трояновой. Между звездами нередко случались перепалки на съемочной площадке. Васильков должен был появиться и во втором сезоне, но продюсерам надоели их ссоры с главной звездой сериала. В итоге мужчину уволили, а его персонажа вычеркнули из проекта.

Мария Пирогова – сериал «Интерны»

В сериале «Интерны» девушке довелось сыграть Алису, дочь доктора Быкова. Эта роль должна была стать прорывом для Пироговой в мире большого кинематографа, однако актриса не задержалась на экране надолго. Она сыграла только в семи сериях, после чего покинула проект. Марию попросту уволили, а персонажа вывели из сериала. Пирогова вспоминает, что тогда сильно переживала, ревела и не могла понять причин увольнения, ведь о них ей так и не сказали.

Георгий Штиль – сериал «Улицы разбитых фонарей»

Знаменитый актер сыграл более 200 ролей в кино. Причем он появлялся не только в культовых кинопроектах, но и в детективных сериалах. Так, например, Штиль сыграл в «Убойной силе» и «Улицах разбитых фонарей». Правда, в последнем сериале он надолго не задержался. Георгий Антонович сыграл полковника Фирсова в нескольких сезонах телепроекта, но на съемки продолжения его так и не позвали. О причинах такого решения актеру не сообщили.

Гульнара Нижинская – сериал «Моя прекрасная няня»

Актриса целых три сезона играла яркую роль. Она перевоплотилась в эпатажную подругу няни Виктории. Однако, как бы хорошо Гульнара не играла, создатели предпочли вывести ее из сериала. Место актрисы заняла Олеся Железняк. Сама Нижинская уверена, что просто перешла кому-то дорогу, за что ее и уволили.

Сергей Барышев – сериал «Тайны следствия»

Сериал «Тайны следствия» был любим многими зрителями. В этом отчасти есть и заслуга Сергея Барышева, блестяще сыгравшего роль майора Винокурова. Однако в какой-то момент его персонажа вывели из сериала. Зрители приняли это слишком близко к сердцу. Барышев рассказал свою версию случившегося: как-то раз он попросил равного отношения к себе и к звезде серила Анне Ковальчук. Актер пригрозил увольнением, а продюсеры взяли и действительно уволили его.