Войти в почту

Фанаты вычислили невесту Киркорова, которая обосновалась в его доме в Майами

Личная жизнь 53-летнего певца Филиппа Киркорова окутана тайной. Доподлинно известно, что главное место в ней занимала Алла Борисовна Пугачева. Но как только Примадонна вышла замуж за Максима Галкина, Киркоров остался один. Недавно пользователи узнали, кто мог стать его новой возлюбленной.

Фанаты вычислили невесту Киркорова, которая обосновалась в его доме в Майами
© Клео.Ру

Недавно пользователи сети заметили, как продюсер телеканала Fashion TV Катя Гусева стала выкладывать фотографии из дома Филиппа Киркорова в Майами. О загадочной брюнетке известно не так много, но пользователи вспомнили, как несколько лет назад она появилась на одном из мероприятий в компании отца Филиппа Киркорова — Бедроса. Это совпадение привлекло внимание фанатов, которые тут же начали атаковать брюнетку в комментариях. Гусева поспешила ответить на расспросы подписчиков.

Брюнетка призналась, что общается с Киркоровым с 2017 года. Они познакомились на фестивале «Новая волна». Гусева тогда сама подошла к певцу и пригласила на вручение новогодней премии канала Fashion TV. Филипп дал девушке свой номер. Так они и начали общаться. Гусева рассказала Киркорову, что она также работает и диджеем. Звезды начали вместе работать над песнями, делая ремиксы.

Но общались Гусева и Киркоров не только на рабочие темы. Они дружили и часто виделись на мероприятиях. Однажды Гусева попросила артиста, чтобы он сопроводил ее на вручении одной премии. Певец не смог там лично присутствовать, зато он предложил Кате прийти вместе с его отцом и тетей. Так девушка познакомилась с семьей Филиппа. Новый 2021 год брюнетка также встречала в компании певца, а недавно она поселилась в его особняке в Майами. В сети о девушке уже говорят так: «Нашел маму для своих детей».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Гусева (@djkatyaguseva)

Напомним, что жизнь в одиночестве Филиппу Киркорову наскучила уже давно. Он воспользовался услугами суррогатной матери, которая родила певцу двух очаровательных детишек: Аллу-Викторию и Мартина. Именно наследникам артист посвящает все свое свободное время, а если график выдается слишком плотный, то иногда берет их с собой на съемки. Также во время отсутствия Киркорова за детьми присматривает его отец и тетя, сестра Бедроса. Пользователи считают, что Катя Гусева может стать отличной кандидаткой в мачехи Алле-Виктории и Мартину.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Гусева (@djkatyaguseva)