Войти в почту

Как сложилась судьба Екатерины Гусевой и ее единственного мужа

Сейчас Екатерине Гусевой уже 44 года, а ее все еще называют одной из самых красивых актрис отечественного кинематографа. В жизни у нее все сложилось удачно: единственный муж, дети. Вот только своего супруга, как оказалось, актриса увела из чужой семьи.

Как сложилась судьба Екатерины Гусевой и ее единственного мужа
© Клео.Ру

Екатерина Гусева родилась в Москве в простой семье, далекой от творчества. С детства она увлекалась различными секциями и кружками: ходила на спортивную гимнастику, занималась фигурным катанием, танцами и плаванием. Свою жизнь Гусева хотела было связать с чем-то более серьезным. Она собиралась поступать в Биотехнологический институт, когда ее заметила ассистентка Евгения Симонова. Женщина предложила Екатерине поступить в училище им. Щукина. Гусева блестяще справилась со вступительными экзаменами и стала частью большой творческой семьи.

В фильмах и сериалах актриса стала играть уже после окончания училища. Екатерина блистала на сцене театра, играя романтичных героинь с тяжелой судьбой. Это же амплуа ей досталось и в кинематографе. Славу Гусевой принесли роли в фильмах «Бригада» (2002), «Есенин» (2005), «Жаркий лед» (2008). Женщину называют одной из самых красивых и талантливых актрис российского кинематографа.

Звезда уже 25 лет счастлива в браке с одним мужчиной. Гусева познакомилась с ним, когда снималась в эпизодической роли для «Русского лото». Там-то и заметил юную красавицу Владимир Абашкин. На то время мужчина был женат, но Гусева настолько сильно поразила мужчину, что он решил развестись с официальной супругой. Сама актриса была не рада тому, что ее ухажер женат, но сердцу не прикажешь. В 1996 году они сыграли пышную свадьбу. В браке появились дети: сын Алексей и дочь Анна.

Семейную жизнь Екатерины Гусевой и Владимира Абашкина нельзя назвать простой. Здесь, как это часто случается в других семьях, тоже возникали споры, ссоры и разногласия. Одно время Екатерину обвиняли в измене мужу, но это не смогло испортить брак актрисы и ее возлюбленного. Абашкин сейчас занимается бизнесом, а Екатерина продолжает сниматься в кино и радовать поклонников своей талантливой актерской игрой.