Войти в почту

Звезда «Гардемаринов» Владимир Шевельков ответил на обвинения в злоупотреблении алкоголем

Ранее актер был очень востребованным. Он завоевал признание зрателей благодаря яркому исполнению ролей в фильмах «Сердца трех» и «Гардемарины, вперед!», однако впоследствии перестал появляться на экранах. Это вызвало беспокойство поклонников и спровоцировало слухи о том, что артист страдает алкоголизмом.

Звезда «Гардемаринов» Владимир Шевельков ответил на обвинения в злоупотреблении алкоголем
© Клео.Ру

Недавно Владимир принял участие в передаче «Судьба человека» и прокомментировал сплетни. Шевельков заверил: причин для волнений у его фанатов нет, поскольку глобально алкоголем он никогда не увлекался. Мужчина отметил, что в приоритете для него всегда были занятия спортом. Кроме того, в августе он переболел коронавирусом, после чего и вовсе отказался от спиртного.

Слухи о пагубной привычке актера начали распространяться после того, как он отказался сняться во второй части «Гардемаринов». В интервью Шевельков поспешил опровергнуть эти доводы, а также отметил, что с экранов он не пропал и все также востребован в кино.

Стоит отметить, что творческая биография Владимира действительно содержит период, когда в его кинокарьере была сделана пауза. Артист вернулся на экраны в 2004 году, снявшись в «Хрониках убойного отдела».

Счастлив актер и в личной жизни. Его избранницей стала модель и филолог по имени Ирина. Свадьба состоялась в 1992 году. В браке появилось двое детей: сын Андрей и дочь Саша.