Войти в почту

«Он желтушного цвета вообще!»: Малахов показал Яковлева из «Иванушек» перед смертью

Телеведущий Андрей Малахов во время программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1» показал, как выглядел солист группы «Иванушки» Олег Яковлев за десять дней до смерти. На видео можно увидеть, что у певца достаточно изнеможенный вид. Олег Яковлев. Фото: кадр из шоу "Прямой эфир" На записи он говорит, что предчувствует беду в недалеком будущем. Произносит, что каждый должен найти для себя теплое местечко в этом мире и куда-нибудь съездить. Почему-то утверждает, что нормального и теплого лета не будет.

«Он желтушного цвета вообще!»: Малахов показал Яковлева из «Иванушек» перед смертью
© Teleprogramma.pro

«Посмотрите на глаза и цвет лица солиста! Он желтушного цвета вообще! Сейчас все делят всю его недвижимость, бабки и счета!»

Андрей Малахов больше по теме

Выше всех: Андрей Малахов занял лидирующую позицию в рейтинге российских телеведущихЗнаменитому шоумену, работающему на телеканале «Россия 1», публика доверяет больше других.

Напомним, что за наследство Олега Яковлева сейчас идет самая настоящая война. Спором стала его шикарная квартира на Дербеневской набережной. Он хотел оставить ее другу Роману Радову, но в апартаментах поселилась его гражданская жена Александра Куцевол. Она заявляет, что они успели оформить официальный брак в Сербии и поэтому из жилья она съезжать не намерена. Смотрите также: