Войти в почту

Международный кинофестиваль «17 мгновений» пройдет в Подмосковье с 19 по 23 мая

Международный кинофестиваль «17 мгновений» пройдет в Павловском Посаде с 19 по 23 мая в смешанном формате. Об этом сообщили в пресс-службе министерства культуры Подмосковья.

«Четыре года подряд в Павловском Посаде - на родине Вячеслава Тихонова - в эти дни проходил международный кинофестиваль «17 мгновений», посвященный народному артисту СССР. Так было бы и в этом году, но пандемия внесла коррективы. Кинофестиваль, полюбившийся жителям Московской области и гостям региона, обязательно пройдет и в этом году: с 19 по 23 мая», - говорится в сообщении.

Уточняется, что большая часть мероприятий - церемонии открытия, закрытия, мастер-классы, презентации - пройдут на открытом воздухе в офлайн и онлайн-формате.

«Как всегда зрителей ждут премьеры фильмов, встречи со звездами отечественного кино. Уже сегодня команда кинофестиваля формирует программу и состав жюри. Как всегда президент фестиваля «17 мгновений» - актриса и продюсер, дочь народного артиста Анна Тихонова», - добавили в пресс-службе.

Фестиваль пройдет при поддержке министерства культуры Московской области, администрации Павловского Посада, техническом сопровождении «Мособлкино» и Военно-технического музея.