Войти в почту

Бузова заявила, что тысячи негативных комментариев на ее песню оставили боты

Телеведущая твердит, что их специально заказали, чтобы сорвать премьеру нового клипа. Звезда не верит, что люди могут настолько не любить ее творчество.

Бузова заявила, что тысячи негативных комментариев на ее песню оставили боты
© Клео.Ру

Вчера Ольга Бузова показала небольшой отрывок из нового клипа. Женщина посвятила его расставанию с Давой. Она призналась, что морально ей плохо и надеялась, что поклонники оценят очередное излияние души в виде лирического трека.

К большому удивлению знаменитости, количество негативных комментариев зашкаливало. Пользователи сети не стеснялись проявлять фантазию, комментируя творчество Бузовой.

«Какая ужасная песня!», «Почему расстались они, а страдаем мы?», «Оля, вам не нужно петь!», «А как это – включить грустный трек, под который тогда танцевали, если ты обнулила плейлист? Сложно, очень сложно…»

Бузова, увидев шквал таких сообщений, пришла в недоумение. Она вышла в эфир и заявила – это спланированная кем-то акция. Ольга уверена, что все негативные комментарии – заказные, а пишут их боты.

Телеведущая пояснила: она слышала о подобной технологии, но никогда к ней не прибегала.

Фолловеры начали высмеивать такие заявления. Они объяснили, что заказные комментарии не могут быть настолько осмысленными и саркастическими. По тысяче лайков реплики ботов также никогда не набирают.

Позабавило их заявление о том, что звезда не использует технологии накрутки и привлечения ботов. В сети уже неоднократно появлялись платные задания, помогающие продвигать треки Ольги в iTunes, а вчера вечером пользователи такой биржи опубликовали скриншот задания. Неизвестный заказчик предлагает всем желающим за деньги написать негативный комментарий в адрес Давы и со словами поддержки Ольги.

Пользователей сети уверены, что Бузова заигралась с образом «наивной девочки». Ей уже давно пора повзрослеть и перестать петь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)

Интересно, что на Давида также свалилась порция критики в связи с новым треком, но, несмотря на такой негатив, фолловеры писали, что он для сцены гораздо более подготовленный артист, чем телеведущая. В отличие от Бузовой, Манукян умеет прекрасно двигаться, а его природные вокальные намного лучше. Исполнять песни вживую он может без фонограммы и делает это относительно неплохо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Solo (@babka.nalavke)