Войти в почту

Артисты стали таксистами и продавцами

Но оказывается, есть и такие артисты, которые не льют понапрасну слезы, а ищут выход из положения. Причем не всегда стандартный...

Артисты стали таксистами и продавцами
© Мир новостей

Популярный исполнитель Дмитрий Нестеров, хит которого «Мне снова 18» многим хорошо известен, рассказал корреспонденту «МН» о своем открытии. Не так давно он ехал в такси и очень удивился, признав в водителе участника телепроекта «Голос» Нарека Геворгяна.

- Нарек рассказал мне, что пошел работать в такси, чтобы не продавать свою любимую джазовую музыку очень дешево, - поведал нам Дмитрий.

По его словам, сменила профессию и певица Мали, которая в свое время победила в телепроекте Аллы Пугачевой «Фактор А» и участвовала в «Фабрике звезд - 7». Теперь звезда телешоу работает кассиром в супермаркете!

Ну а сам Дмитрий Нестеров подрабатывает, и довольно успешно, в интернете - он ведет собственные блоги в соцсетях и снимает короткие рекламные ролики для ресторанов, салонов красоты и даже курортов. Причем Нестеров говорит, что быть блогером куда сложнее, чем работать таксистом или кассиром в супермаркете:

- Приходится самому искать заказчиков, снимать и монтировать ролики, придумывать сюжеты и занимательные истории. Это непросто.

Андрей Князев.

Фото: INSTAGRAM