Войти в почту

«Едут мимо машины, а я сижу и реву»: Деревянко рассказал об истерике после премьеры мультфильма

У 44-летнего актера Павла Деревянко немало брутальных ролей в кино и сериалах. Но он, в конце концов, артист - глубоко чувствующий человек, который может расплакаться в кино. Особенно сильно звезду, как оказалось, могут пронять мультфильмы. В свежем интервью он признался, что в фильмах далеко не всегда верит в персонажей, а вот если дело касается анимации, то мужчину так и тянет сопереживать рисованным героям. Иногда Павел включается в просмотр настолько сильно, что может хохотать громче детей в кинозале и даже заплакать на трогательной сцене. Актер искренне признался, что может пустить слезу при просмотре мультфильма, и далеко за примерами ходить не надо - мужчина разрыдался после премьеры анимационной картины «ВАЛЛ-И» 2008 года. Деревянко рассказал, что ходил на этот мультфильм в кино со своим другом, режиссером Марюсом Вайсбергом. Выйдя из зала, мужчины еще долго были под впечатлением от картины, а Павел еще и почувствовал, как у него начало щипать в глазах. «И тут у меня, взрослого мужика, случается истерика, я начинаю рыдать прямо на улице. Эмоции прорвались, - вспомнил актер в интервью изданию «

«Едут мимо машины, а я сижу и реву»: Деревянко рассказал об истерике после премьеры мультфильма
© Teleprogramma.pro

7 дней

». - Я понимал, что это выглядит странно, но не мог остановиться. Марюсу неудобно, он смотрит на меня... А я пошел, сел на остановке на Новом Арбате... Едут мимо машины, автобусы, а я сижу и реву». Деревянко поделился мнением, что даже мужчина должен холить и лелеять своего внутреннего ребенка, чтобы не зачерстветь душой. А для этого нужно верить в хороших людей и в любовь. И помнить, кто ты есть на самой деле. больше по теме

«Бесконечный перфекционист»: Ольга Медынич рассказала о работе с Павлом ДеревянкоАктриса стала звездой нового сериала «Идеальная семья». Она разоткровенничалась в беседе с порталом Teleprogramma.pro не только о съемках, но и отношениях с коллегами.

Напомним, что недавно Павел сам сыграл анимационного персонажа - Конька-горбунка в одноименном фильме, который

выйдет в кино с 18 февраля

. Смотрите также: