Войти в почту

«Я в поиске, мои поклонники — мужчины»: Валентина Мазунина из «Реальных пацанов» рассказала о личном

Звезда «Реальных пацанов» и картины «Горько!» Валентина Мазунина в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» объяснила, почему в 32 года до сих пор не замужем.

«Я в поиске, мои поклонники — мужчины»: Валентина Мазунина из «Реальных пацанов» рассказала о личном
© Teleprogramma.pro

«Личная жизнь - это мое сокровенное. Я об этом на самом деле не люблю разговаривать. Я прекрасно понимаю, что моя жизнь интересна моим поклонникам и подогреваю интерес. Я в поиске, мои поклонники мужчины».

Валентина Мазунина Мазунина рассказала, о каком муже она мечтает в будущем. «Мой мужчина должен быть внутреннее сильным, с чувством юмора. И самое важное – это доброта. А вот внешних нет ограничений. В моей жизни меня уносило в разные стороны. Когда мне родители говорят: «Тебе замуж не пора?», то я спокойно отношусь к их словам и к замужеству в общем. Если бы я видела глубокую проблему в этом, то, наверное, заморачивалась», - заметила Мазунина. больше по теме

Звезда «Иванько» Валентина Мазунина: «Мама говорит, что пора брать квартиру в Москве»Популярная актриса поделилась планами на будущее.

Напомним, что в сериале «Реальные пацаны» она сыграла роль бойкой девушки Валентины. Мазунина сразу же полюбилась фанатам сериала. Смотрите также: