Войти в почту

Экс-депутат Мария Максакова на фоне травли улетела в Германию

Оперная певица и экс-депутат Госдумы Мария Максакова сообщила о возвращении на Украину и творческих планах в Германии и США. Помимо этого, она оценила поддержку публики.

Экс-депутат Мария Максакова на фоне травли улетела в Германию
© Моя Москва.онлайн

Мария Максакова поделилась, что после посещения Москвы для решения вопросов с недвижимостью, она уже успела провести неделю в Киеве. В украинской столице звезда провела время с сыном, который, по словам певицы, за время ее отсутствия успел подрасти.

«Я побывала в Киеве, — делится Мария. — Провела прекрасную неделю с сыном. Вы не представляете, как я по нему скучала! Мне кажется, за время моего отсутствия он даже подрос!», — поделилась Мария Максакова с «Собеседником».

Также артистка сообщила, что сейчас находится в Германии, куда она приехала для выступлений в театре. Звезда отметила, что по записям ее уже оценили положительно, и теперь для нее главная задача — успешно выступить на прослушивании живьем.

«…Я уже понравилась театру по записям, теперь необходимо спеть хорошо живьем. У меня много оперных проектов, к репетициям которых я уже приступила. Сейчас моя главная цель — реализовать себя в творчестве. У меня подписан контракт с американским менеджментом…», — сказала Максакова и добавила, что надеется выступить на сцене Нью-Йоркского Метрополитен-опера после локдауна.

Ранее сообщалось, что 42-летняя певица Ани Лорак поделилась с фанатами секретами подтянутой формы.