Войти в почту

HBO про новый «Секс в большом городе»: «Без Саманты и так хорошо»

Поклонники «Секса в большом городе» ждут возвращения на экраны своих любимых героинь из Нью-Йорка — Кэрри Брэдшоу, Шарлотту Йорк и Миранду Хоббс. Новый сезон сериала от HBO будет носить название And Just Like That... («Вот так просто»), и, как известно, в перезапуске истории не примет участие Ким Кэтролл, сыгравшая Саманту Джонс. Несмотря на слухи о том, что Кэтролл отказалась от участия в продолжении из-за длительной вражды с Сарой Джессикой Паркер, обе актрисы это отрицают. Тем не менее раскованную и сексуальную Саманту в новом сезоне мы не увидим. Поэтому фанаты задаются вопросом, как её отсутствие обыграют в сюжете.

HBO про новый «Секс в большом городе»: «Без Саманты и так хорошо»
© Mainstyle
«Продюсеры не пытаются переделать "Секс в большом городе", — сказал директор по контенту HBO Max Кейси Блойс. — Они не пытаются сказать, что эти персонажи снова делают вид, что им 30 лет, и живут как прежде. Это в значительной степени история о женщинах в возрасте 50 лет, и они имеют дело с вопросами и проблемами, с которыми сталкиваются люди в возрасте 50 лет».

Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон

Конечно, годы меняют многое, в том числе дружеские отношения — будь то в реальной жизни или в сериале. Раньше любые конфликты, разгоравшиеся между Кэрри Брэдшоу и Самантой Джонс, в конечном счёте улаживались. Будь то недовольство Кэрри «неразборчивой половой жизнью» Саманты, или же критика со стороны Джонс «нездоровой привязанности» журналистки к Мистеру Бигу, они всё равно продолжали дружить и поддерживать друг друга. Теперь же HBO утверждает, что отсутствие Саманты в новом сезоне будет «органично»:

«Как и в реальной жизни, люди входят в вашу жизнь и люди уходят, — говорит Кейси Блойс. — Дружба угасает, и возникают новые отношения. Так что я думаю, что всё это вполне вяжется с реальностью... Создатели пытаются рассказать правду о том, каково быть 50-летней женщиной в Нью-Йорке. Ведь часто бывает, что друзей, которые были с вами, когда вам было 30, у вас может не быть, когда вам исполняется 50».

Что ж, будем надеяться, что любимая многими Саманта Джонс нашла новых друзей, где бы она ни была. Возможно, её история станет прекрасным поводом для спин-оффа этой яркой истории.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН