Войти в почту

Муцениеце просит закрыть шоу Галкина «Лучше всех!»

Агата уверена, что ничего хорошего в этой передаче для общества нет. Подобные шоу вгоняют детей и их родителей в комплексы.

Муцениеце просит закрыть шоу Галкина «Лучше всех!»
© Клео.Ру

Шоу Максима Галкина «Лучше всех!» на Первом канале пользуется большим успехом. Оно идет в прайм-тайм, а нарезки с отдельными интервью в сети становятся вирусными. Фолловеры охотно их смотрят, комментируют и ставят позитивные отметки.

Агата Муцениеце, в отличие от Галкина, подобными успешными проектами похвастаться не может. Она интересна зрителю, но не в таких масштабах. Женщина снимается в сериалах и кино, а не так давно создала собственное шоу на YouTube, в котором обсуждает с другими известными личностями, как им удалось пережить развод.

На днях артистка стала приглашенной гостьей шоу «МамBook». Агата вместе психологом затронула вопрос одаренности детей. У Муцениеце их двое: мальчик и девочка. Сын уже ходит в школу.

Актриса уверена, что у нее самые обычные дети, которые сталкиваются с такими же проблемами, как и сотни тысяч других. Что касается одаренных, Агата рада, что они есть. Шоу «Лучше всех!» – яркое тому доказательство. При этом Муцениеце уверена, что передачу все-таки не стоит показывать по телевидению.

Артистка смотрит этот проект, и каждый раз у нее в голове возникает одна и та же мысль: почему ее дети не могут похвастаться такими талантами. Актриса предположила, что аналогичные чувства могут возникать и у других зрителей, не понимающих, что в их жизни пошло не так.

По мнению знаменитости, подобные передачи вгоняют в комплексы детей и родителей.

Далеко не все пользователи сети согласились с таким мнением. Они уверены, что наличие талантливых детей следует воспринимать как стимул стать лучше самому, а завидовать и комплексовать не стоит.

Всегда нужно помнить, что минутная слава в масштабе целой страны на самом деле не способна принести человеку счастье. Таких примеров множество. Об этом свидетельствуют судьбы многих актеров, которые прославились в детстве или подростковом возрасте. В конце концов, лучше смотреть такие шоу, чем «Дом 2».