Войти в почту

Женя Любич рассказала, о чем новый фильм «Кроличья лапа» с Пьером Ришаром

11 февраля в кинотеатрах вышла мелодрама «Кроличья лапа». По сюжету, во времена Перестройки красивый и обаятельный французский архитектор влюбился в простую девушку из Петербурга. Они страстно стремятся друг к другу, но реальность заключается том, что любовники из абсолютно разных миров, они не могут быть вместе. @media (orientation: landscape) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--3f9f444cd70c57ba791d {padding-bottom: 75%;}} @media (orientation: portrait) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--3f9f444cd70c57ba791d{padding-bottom: 125%;}}

Женя Любич рассказала, о чем новый фильм «Кроличья лапа» с Пьером Ришаром
© Teleprogramma.pro

Певица Женя Любич, известная по хиту Russian Girl, предложила в качестве саундтрека для этой картины свою песню

Distant Star

(«Далекая Звезда»), записанную еще в 2010 году. В тот период артиста испытывала отношения на расстоянии, поэтому дух композиции показался её очень близок к новому фильму. О своем опыте любви, когда партнер далеко, звезда рассказала в свежем интервью. «Много было собственных представлений, проекций, которые не совпадали с реальностью. Сами отношения отличались тем, что после коротких встреч я могла вдохновляться долгими воспоминаниями, и, безусловно, это развивало мое воображение. На этом фоне мечта о счастье, совместном счастье, становилась все более и более далекой. В то же время настоящая любовь — она и правда где-то очень высоко, надо всем земным, она поднимает нас над нашей человеческой природой и приближает к чему-то небесному», - поделилась 36-летняя певица с порталом «

Москвич

». Именно эти мысли про мечту и любовь Любич заключила в свою песню, и они же, по ее мнению, отражены в новой картине. больше по теме

«Я ненавижу 14 февраля»: продюсер Лободы высказалась о Дне святого ВалентинаНателла Крапивина не понимает, зачет нужен подобный праздник.

Добавим, что в ней снялись Светлана Щедрина, Евгений Ткачук, Евгения Добровольская, Олег Гаркуша, Александр Половцев, а также Пьер Ришар и другие французские актеры. Смотрите также: