Войти в почту

Уволенный отовсюду Шепелев рассчитывает на счастливый случай

Дмитрий Шепелев недавно объявил, что во второй раз станет отцом: его возлюбленная Екатерина Тулупова в положении. Кроме того, у каждого из них есть ребенок: у Дмитрия – сын Платон от отношений с Жанной Фриске, у Екатерины – дочь от первого брака.

Уволенный отовсюду Шепелев рассчитывает на счастливый случай
© Экспресс газета

Так что семья разрастается, и Шепелеву придется поднапрячься, чтобы прокормить ее. А его, как назло, вытурили с Первого канала, а потом и с ТНТ, где закрыли программу, которую он собирался вести. В новый проект его не взяли – не прошел кастинг. Мало того, шоу «Папки», которое Дмитрий пытался раскрутить на YouTube, тоже не набрало популярность.

При этом безработный телеведущий умудряется отдыхать с Платоном на горнолыжном курорте и ходить с ним на развлекательные мероприятия. Очевидно, финансовую подушку 38-летний Шепелев себе подготовил.

На своей странице в соцсети он публикует философские посты, ничуть не показывая, что переживает из-за работы. Однако после похода на мульфильм «Душа» выдал размышления по поводу судьбы и человеческих стремлений.

- Иногда ко мне подходят молодые ребята с вопросом: «С чего начать?!» Ставлю себя на их место и понимаю: настойчивость, одержимость, умение добиваться своего - это, конечно, важно. Но еще важнее... случай. Главный герой «Души» разве случайно попал в известный джазовый квартет? Аналогично было и у меня: когда мне было 15, меня за компанию позвали в массовку на съемку телепрограммы - казалось бы, случай чистой воды. Что бы я делал, если бы нужно было начинать заново?! У меня нет ответа. Разве что начать с просмотра фильма «Душа». Так себе совет, правда? – рассуждает Дмитрий Шепелев, не находя ответа на поставленные жизнью вопросы.