Войти в почту

«Досамоизолировалась»: Екатерина Гусева решила спасти фигуру танцами

Актриса Екатерина Гусева призналась, что оказалась не вполне довольна своей фигурой, которой завидуют многие. Во время самоизоляции, призналась она, появилась нехарактерная для неё полнота.

Всему виной — длительное отсутствие работы в театре и кино, из-за чего приходилось много времени проводить дома с минимумом физической активности. Стресс, как делают многие, артистка заедала. Итог не заставил себя ждать.

Засиделась дома на пандемии. Досамоизолировалась до 60 с лишним килограммов, — цитирует Гусеву Wday.ru.

Справиться с последствиями ей помогло участие в проекте «Танцы со звёздами», который выходит в эфир на телеканале «Россия 1». По словам актрисы, это помогло ей хорошенько встряхнуться. Теперь и впредь она намерена внести танцевальные элементы в свои концерты.

Параллельно с репетициями в танцевальном зале актриса вернулась к съёмкам в кино и работе в театре. Поэтому теперь ей совсем не до отдыха.

Пандемия коронавируса, рассказала Гусева, помогла ей переосмыслить многие вещи. Поначалу она легкомысленно относилась к болезни, но когда эпидемия затронула круг друзей и знакомых, изменила мнение. По словам актрисы, понимание того, что завтра может не наступить, меняет жизнь к лучшему.

Ранее, как писал NEWS.ru, Гусева рассказала, почему долгое время отказывалась работать с Сергеем Безруковым после окончания сериала «Бригада». В проекте она сыграла Ольгу, жену главного героя Саши Белого.