Войти в почту

СМИ: Владимир Епифанцев стал участником драки в центре Петербурга

Актер Владимир Епифанцев и его бывшая супруга Анастасия Веденская стали участниками драки, которая произошла в баре в центре Санкт-Петербурга. Об этом в четверг, 11 февраля, сообщает Пятый канал.

СМИ: Владимир Епифанцев стал участником драки в центре Петербурга
© Вечерняя Москва

Отмечается, что инцидент произошел на улице Марата. Группа актеров, среди которых были Веденская и Епифанцев, решили сходить в бар и отметить премьеру фильма «Дочь тьмы». В заведении у Веденской внезапно возник конфликт со знакомой режиссера фильма. По ее словам, сначала режиссер начал проявлять агрессию.

— Мы коснулись темы о домашнем насилии. Я говорила, что муж не имеет право рвать на своей жене одежду, а режиссер сказал: «конечно имею». Потом девушка неожиданно проявила агрессию, кинула в меня бокал, — заявила исполнительница главной роли фильма.

В какой-то момент в драку вмешался Владимир Епифанцев. Он швырнул девушку, сидевшую за столиком, которая набросилась со стаканом на бывшую супругу актера. Веденская рассказала, что удар был таким сильным, что осколки стекла впились ей в лоб. На место инцидента прибыли медики. Они оказали актрисе необходимую помощь. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Читайте также: «Дрались кружками»: режиссер Сигарев рассказал, как с Трояновой отбивался от бандитов