Войти в почту

Зрители сериала «Ивановы-Ивановы» на СТС потребовали вернуть актера Бурунова

Поклонники сериала «Ивановы-Ивановы», выходящего на канале «СТС», возмутились отсутствием любимого персонажа. В пятом сезоне герой, которого исполнял Сергей Бурунов, исчез из сюжета.

Зрители сериала «Ивановы-Ивановы» на СТС потребовали вернуть актера Бурунова
© Моя Москва.онлайн

Персонаж Антон Иванов, являющийся главой одного из семейств, появился на экране только в начале сезона и тут же, по сюжету, уехал в город по делам бизнеса. В следующих сериях зрители не увидели одного из главных героев и забили тревогу. Вопросами об участии Бурунова в проекте фанаты завалили актера в инстаграм, однако ответа там они не получили.

Объяснил ситуацию режиссер сериала «Ивановы-Ивановы» Сергей Знаменский. Он напомнил, что история еще не завершилась, и попросил не забегать вперед. Руководитель съемочного процесса заверил, что поводов для волнения нет, ведь персонаж Бурунова заменился героем Станислава Дужникова — новым родственником семьи.

«Это обусловлено сюжетной линией и было необходимо для развития истории других персонажей», — сказал Сергей Знаменский, комментируя ситуацию с исчезновением Антона Иванова из истории.

Ранее сообщалось, что новый турецкий сериал «Невинность» займет место проекта «Постучись в мою дверь» в сетке вещания.