Войти в почту

Подкаминская стала женой сбежавшего олигарха

Телеканал СТС приступил к съемкам нового комединого сериала «Жена олигарха».

Подкаминская стала женой сбежавшего олигарха
© НДН.Инфо

Жизнь главной героини Альбины Барвашиной меняется в один момент. Мужу-олигарху грозит судебный срок, и он решается бежать, оставив Альбину с двумя детьми и без копейки в кармане. Ей приходится уехать из лондонского особняка и вернуться в Россию, а точнее - в родной городок Добруйск, где после мужа ей остался практически обанкротившийся завод по производству кирзовых сапог.

Собрав волю в кулак, наша героиня вспоминает все, чему ее учили на бизнес-курсах, и берется реанимировать завод. Теперь на нем будут производить не сапоги, а дамские сумочки!

Играть Альбину пригласили Елену Подкаминскую, чьи красота и шарм как нельзя лучше подходят для роли английской леди. Для создания образа ее героини на съемочную площадку были приглашены дизайнеры, которые, не мудрствуя лукаво, решили взять пример с икон стиля - Виктории Бэкхем и Мелании Трамп.

- Альбиночка - моя любовь, характер - огонь! - рассказала о новой роли актриса. - Жизненные виражи и житейские ситуации такие, что сама себе завидую. Обожаю такие актерские задачи! Как говорит моя героиня: «Вселенная на нашей стороне!» Вселенная услышала меня и прислала такую непростую, но интересную и яркую роль.

(ИА «Столица»)