Войти в почту

Сын Децла положил конец скандалу с Александром Толмацким: «Надоело уже»

Всю жизнь рэпер Децл (настоящее имя Кирилл Толмацкий) имел сложные отношения с отцом, продюсером Александром Толмацким. На стороне артиста была и его супруга, модель Юлия Киселева. Даже общее горе - смерть Децла два года назад - не сплотила их.

Сын Децла положил конец скандалу с Александром Толмацким: «Надоело уже»
© Экспресс газета

Вскоре после того, как рэпера не стало, убитый горем отец стал на всю страну жаловаться, что он не может общаться с внуком, сыном Кирилла и Юлии Тони. Разразился скандал. Который, кстати, только усилился после того, как внук все же встретился с Александром Толмацким. После общения с Тони продюсер сообщил, что любовь и семейные узы здесь были ни при чем.

«Его интересует не сам диалог, а деньги, наследство. Очень сложно разговаривать с мальчиком, когда у него кроме финансовых вопросов ничего в голове не присутствует. Потребительство».

В итоге, прояснить ситуацию решил и сам Тони. На своей официальной страничке в социальной сети "Инстаграм" он расставил все точки над i. В частности, Тони отметил, что, мол, бабушка с дедушкой говорят ему про воспитание, но сами, по его мнению, не научились не "выносить сор из избы".

"Надоело уже слушать фразы наподобие "начни общаться с бабушкой и дедушкой". Или высказывания по поводу того, что меня против родственников настраивает мама. На данном этапе для меня мама это не орган домашней власти, а скорее духовный наставник", - сообщил Тони.

В заключение он обратился к Александру Толмацкому. Тони заявил, что для того, чтобы любить отца, ему не нужно об этом кричать на каждом углу.