Войти в почту

Дмитрий Певцов опубликовал фото с Ефремовым до проблем с алкоголем

Актер театра и кино Дмитрий Певцов опубликовал совместную фотографию с коллегами, которая хранилась в его личном архиве около 30 лет.

Дмитрий Певцов опубликовал фото с Ефремовым до проблем с алкоголем
© Слово и Дело

На снимке запечатлены популярные российские артисты Вера Сотникова, Михаил Ефремов, Дмитрий Харатьян и Евгения Добровольская. Актеры вместе с Дмитрием Певцовым летом 1993-го года отправились в Прагу, где проходили съемки сериала «Королева Марго».

Фотография сильно впечатлила зрителей советского кино. Снимок был сделан для личного архива и сильно отличается от фотографий, которые звезды кино публикуют сегодня в социальных сетях. Также было отмечено, что старые кадры позволяют понять, как много ошибок люди совершают в своей жизни.

В частности, комментаторы обратили внимание на Михаила Ефремова. В 1993 году никто не говорил об актере как о человеке, у которого есть проблемы с алкоголем, а сегодня он отбывает уголовный срок за смертельное ДТП, устроенное в алкогольном опьянении.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Дмитрий Певцов (@dima_pevtsov) «Молодость — это прекрасно! Не знают еще, сколько всего им предстоит пережить», — заметила девушка. «Ефремов — красавчик. Веселый, счастливый. Как жаль, что ничего не исправить», — добавила другая.

Перед заключением Ефремов успел сняться в сериале, который вышел на телеэкраны в январе 2021 года. Артист сыграл мерзавца. Шоумен Александр Гудков уверен, что эта роль только ухудшит отношение к актеру.