Войти в почту

В Дзержинске пройдет фестиваль «Молодежь поет Высоцкого»

В Дзержинске в среднем зале молодежного центра «Спутник» 17 февраля пройдет шестой открытый фестиваль авторской песни и поэзии «Молодежь поет Высоцкого».

В Дзержинске пройдет фестиваль «Молодежь поет Высоцкого»
© runews24.ru

Как сообщили в администрации города, на концерте выступят как молодые исполнители, так и известные музыканты: Александр Сафонов (Н. Новгород), Игорь Криволуцкий (Москва), Александр Виноградов, автор проекта Анна Копейкина, группа «Антигламурная корпорация», а также молодежь Дзержинска, Нижегородской области и других регионов страны.

Сегодня, 12 февраля, последний день приема заявок для участия в фестивале. О своем желании можно написать на электронную почту minfocenter@mail.ru или в группу «Дзержинск поет Высоцкого 2021» в «Вконтакте». В заявке нужно указать ФИО исполнителя, номер телефона и названия песен, которые участник хочет исполнить.

В концерте смогут принять участие исполнители, дуэты и ансамбли, которые предварительно прошли прослушивания, которые пройдут 12 февраля с 16.00 до 19.00 в МК «Спутник». 16 февраля в 16.00 состоится генеральная репетиция.

Отметим, что зрители смогут посетить концерт только при наличии пригласительного билета.

Фото: из октрытых источников