Войти в почту

Планы на выходные 13-14 февраля: выступление ANIKV на Encore, фильм Ренаты Литвиновой и вечеринка в «Симаче»

Планы на выходные 13-14 февраля: выступление ANIKV на Encore, фильм Ренаты Литвиновой и вечеринка в «Симаче»

Планы на выходные 13-14 февраля: выступление ANIKV на Encore, фильм Ренаты Литвиновой и вечеринка в «Симаче»
© Peopletalk

Мы знаем, ты скучал по нашей постоянной рубрике «Планы на выходные». Еще не решил, чем занять себя в субботу и воскресенье? Собрали самые крутые варианты.

Вечеринка Encore в особняке на Полянке

Ребята из Encore проводят самые крутые вечеринки (и это факт!). А в день всех влюбленных они подготовили для тебя настоящий сюрприз: в особняке на Полянке выступят ANIKV и SALUKI. Так что, если хочешь провести 14 февраля под хорошую музыку и с хорошими людьми, успей купить билеты в Instagram Encore.

Фильм «Северный ветер»

В эти выходные советуем посмотреть новый фильм Ренаты Литвиновой. В основе сюжета — история влиятельной семьи в мире матриархата. Главные роли исполнили Светлана Ходченкова, Софья Эрнст, Никита Кукушкин и Рената Литвинова.

DJ-сет D’Maselle в SIMACH

После того, как нам снова разрешили танцевать до 6 утра, все московские тусовщики рванули в «Симач» за арбузными шотами и лучшими Dj-сетами. Кстати, в эту субботу с 22:00 играет D’Maselle! Так что вэлком.

Адрес: Тверской бульвар 15 стр 2.

Выставка «Я, Энди Уорхол»

Если ты еще не сходил на самую обсуждаемую выставку, у тебя есть последний шанс! Ты сможешь увидеть больше 200 работ Энди Уорхола до 14 февраля. Тут и «Банки с супом Кэмпбелл», и «Мэрилин», и «Цветы».

Адрес: Крымский Вал, 10

Вечеринка в «Радуге»

Радуга — это новое стильное место в Москве. Здесь постоянно проходят тематические вечеринки, организаторы придумывают необычные дресс-коды, а фотографы снимают гостей на пленку.

Адрес: ул. Малая Ордынка, 14

ВХУТЕМАС 100. Школа авангарда

Это первый выставочный проект, в котором в таком масштабе показаны производственные и художественные факультеты, отразившие художественные эксперименты эпохи авангарда.