Войти в почту

Алла Пугачева опубликовала домашнее видео с детьми

Певица Алла Пугачева опубликовала видео развлекательного характера с детьми Лизой и Гарри. Артистка засняла ролик для домашнего архива, однако захотела поделиться им с поклонниками, которые, в свою очередь, с нетерпением ждут каждую публикацию Примадонны.

Алла Пугачева опубликовала домашнее видео с детьми
© Слово и Дело

Звезда российской эстрады не часто публикует фотографии и видео. О ее жизни можно больше узнать из аккаунта супруга шоумена Максима Галкина. Он гораздо чаще показывает фотографии семьи.

Однако на этот раз роликом решила поделиться сама Пугачева. Видео было снято на кухне подмосковного замка звездной семьи. Помощница по дому затеяла уборку, включив музыку, что сильно понравилось дочери Аллы Борисовны Лизе. Она принялась помогать делать уборку, пританцовывая под композицию.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Поклонникам понравилось домашнее видео.

«Море положительных эмоций. Спасибо за все», – написала девушка в комментариях. «Лиза – невероятная красотка», – добавила другая.

Алла Пугачева предпочитает вести спокойный образ жизни последние годы, однако не игнорирует резкие выпады в свою сторону. Недавно артистка ответила экстрасенсу из-за его темного предсказания.