Войти в почту

СМИ: Актер Киану Ривз отказался сниматься в спин-оффе «Человека-паука»

Согласно новому отчету, который оказался в распоряжении СМИ, канадский актер Киану Ривз по-прежнему находится в поиске роли в супергеройском фильме. Сообщается, что звезда «Матрицы» отказался играть Крэйвена-охотника в спин-оффе «Человека-паука».

СМИ: Актер Киану Ривз отказался сниматься в спин-оффе «Человека-паука»
© Kadara.ru

@keanu_reeves_demons

В начале этой недели в Сети появилась информация, что студия Sony Pictures сделала официальное предложение 56-летнему Ривзу стать частью расширяющейся вселенной персонажей Marvel. Картина про Крэйвена представляет собой смесь «Гнева» и «Логана».

По слухам, роль вдохновила Киану присмотреться к другим персонажам, к примеру, к Призрачному гонщику или Серебряному серферу, однако артист не согласен играть Сергея Кравинова. Как утверждают инсайдера Скайлера Шулева из TheDislnsider, Ривз отказался от роли еще несколько месяцев назад.

Что послужило причиной отказа, до сих пор неизвестно, но это означает, что Киану по-прежнему будет доступен для потенциальных предложений от главы студии Marvel Кевина Файги, ранее с энтузиазмом высказывающего свое желание в будущем поработать с Ривзом.

@keanu_reeves_demons

Кроме того, выяснилось, что Файги ранее не единожды предлагал актеру роль «почти в каждом фильме, который они делают». Сегодня же стороны желают отыскать «правильный путь» для Ривза в киноматографической вселенной Marvel.

Возглавит грядущий кинокомикс о классическом противнике Питера Паркера режиссер Джей Си Чендор. За сценарий отвечают Ричард Уэнк и авторы первого «Железного человека», а также предстоящей экранизации видеоигры Uncharted Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй.