Войти в почту

Сергей Светлаков объяснил, зачем бегал по плацкарту голышом

Артист дал большое интервью Ирине Шихман на YouTube-канале "А поговорить?". В беседе с журналистом он рассказал о своем творчестве, отношениях с супругой и даже безбашенной молодости.

Сергей Светлаков объяснил, зачем бегал по плацкарту голышом
© Слово и Дело

По словам Светлакова, он совершал много странных и порой необдуманных поступков, чтобы просто заявить о себе. Однажды он даже покрасил волосы в синий цвет, но это, по мнению актера, "ни о чем". Как-то раз юморист пробежал шесть вагонов плацкарта абсолютно голым.

"Я хотел доказать, что я сильный, что смогу, что нет никакого предела для того, что я могу сделать", — объяснил Светлаков.

Недавно в прокат вышел новый фильм Love, в котором Светлаков выступил в качестве режиссера и сценариста. Кроме того, он исполнил в картине небольшую роль. По сюжету его герой является представителем ЛГБТ-сообщества. По словам артиста, Фонд кино отказывался финансировать фильм с персонажем нетрадиционной ориентации.

Ему пришлось заново придумывать финальную сцену буквально за неделю до начала съемок. Юморист признался, что если бы картина не предназначалась для широкого проката, то он ни за что бы не согласился в конце ленты сделать своего героя-гея натуралом.