Войти в почту

Дональд Гловер и Фиби Уоллер-Бридж станут новыми «Мистером и миссис Смит» в сериале Amazon

Агенты Смит возвращаются. Только не те, которые размножились в «Матрице», а та семейная пара, которая преодолевала семейный кризис, скрывая друг от друга то, что каждый из супругов является наемным убийцей.

Amazon заказал производство сериала «Мистер и миссис Смит» по мотивам одноименного фильма 2005 года. Главных героев в новой адаптации этой истории исполнят звезда «Дряни» Фиби Уоллер—Бридж и Дональд Гловер («Хан Соло: Звездные войны. Истории»). Оба они станут продюсерами сериала.

Глава Amazon Studios Дженнифер Салке разместила небольшой видеоанонс с участием актеров в своем Instagram.

Ответственная за выход оригинального фильма компания New Regency также участвует в производстве сериала и заявила, что рада вернуться к этому своему знаковому активу (настолько знаковому, что больше 15 лет о нем ничего не было слышно и видно).

О сроках производства, количестве сезонов и серий ничего не сообщается. Известно только, что выйдет сериал в 2022 году.

Впервые брачная комедия «Мистер и миссис Смит» была снята в 1941 году Альфредом Хичкоком. Фильм 2005 года режиссуры Дага Лаймана практически ничего не заимствовал от предшественника, став хитом проката, и собрав более $500 млн. Главные роли исполнили Брэд Питт и Анджелина Джоли. В время съемок у них завязались отношения, переросшие в более чем 10-летний брак.