Войти в почту

После обвинений в предательстве: Джастин Тимберлейк извинился перед Бритни Спирс

После обвинений в предательстве: Джастин Тимберлейк извинился перед Бритни Спирс

После обвинений в предательстве: Джастин Тимберлейк извинился перед Бритни Спирс
© Peopletalk

На днях состоялась премьера документального фильма Framing Britney Spears об опеке над певицей. И после просмотра картины фанаты обрушились с критикой на бывшего певицы Джастина Тимберлейка — они считают, что артист приложил руку к запятнанию имиджа Бритни после их разрыва в марте 2002 года. Припомнили пользователи ему и ситуацию с Джанет Джексон, когда он оголил ей грудь на выступлении Супербоула

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Тимберлейк отмалчиваться не стал и принес публичные извинения звездам. «Я очень сожалею о тех моментах из моей жизни, когда мои действия внесли свою лепту в эту проблему, и когда я говорил невпопад или не говорил то, что нужно было сказать. Я понимаю, что сплоховал в эти и многие другие моменты, и извлек выгоду из системы, которая потворствует мизогинии и расизму», — написал Тимберлейк в Instagram.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Артист признал, что неосознанно «извлек выгоду из системы, которая потворствует мизогинии и расизму», и отдельно подчеркнул, что в музыкальной индустрии действительно существует проблема сексизма. «Как человек, находящихся в привилегированном положении, я должен заявлять об этом. Из‑за невежества я не осознавал этого», — сказал певец.

«Я особенно хочу извиниться перед Бритни Спирс и Джанет Джексон, лично перед каждой, потому что я забочусь о них и уважаю этих женщин, и я знаю, что оплошал. Я знаю, что это извинение — первый шаг, который не оправдывает всего прошлого. Я хочу взять на себя ответственность за свои ошибки», — подытожил Джастин.

Бритни Спирс Джанет Джексон

Напомним, Бритни и Джастин встретились в детском шоу «Клуб Микки Мауса» — им было по 16 лет. Роман звезд длился с 1999 по 2002 год. Ходили слухи, что певица изменила популярному сердцееду с танцором Уэйдом Робсоном. Тем не менее, также утверждалось, что Джастин изменял Бритни несколько раз.