Войти в почту

Счастливый дед: Миколас Орбакас позировал с красавчиками-внуками и любимой дочкой

На фанатской страничке певицы Аллы Пугачевой в Instagram появилась красивая фотография, на которой ее первый муж артист оригинального жанра Миколас Орбакас запечатлен с двумя своими внуками-красавчиками Никитой Пресняковым и Дени Байсаровым. Также на кадре его дочь певица и актриса Кристина Орбакайте. «Кристина с любимыми мужчинами», - гласит подпись под фотографией. «Какой замечательный снимок. И какое уважение к дедушке. Кристина, умничка. Не забывает отца. Это воспитание Аллы», «У них носы у всех одинаковые», «Кристина, конечно, достойна уважения», «Приятно Кристину слышать и видеть. Кристина – умница. Талант не вскружил ей голову. Она яркая и нежная», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Счастливый дед: Миколас Орбакас позировал с красавчиками-внуками и любимой дочкой
© Teleprogramma.pro

«Кристина меня не оставляет, помогает»: Орбакас поблагодарил дочь за поддержкуКак отметил цирковой артист, он на связи с наследницей.

Напомним, что Кристина Орбакайте родилась в 1971 году. Ее родители развелись, когда ей было всего два года. Свое детство она провела в Литве у родителей отца. Также она жила какое-то время у родителей Аллы Пугачевой в Москве. Смотрите также: