Войти в почту

Джанет Джексон высказалась после извинений Джастина Тимберлейка

Джанет Джексон высказалась после извинений Джастина Тимберлейка

Джанет Джексон высказалась после извинений Джастина Тимберлейка
© Peopletalk

На днях Джастин Тимберлейк публично извинился перед Джанет Джексон и Бритни Спирс после критики пользователей Сети из-за нового документального фильма Framing Britney Spears.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Что касается Джанет, то Джастину припомнили ситуацию, когда он случайно оголил певице грудь на выступлении Супербоула 2004 года. Певец объяснил это неисправностью костюма. После получения извинений Джексон нарушила молчание. Она опубликовала видео в Twitter, в котором поблагодарила поклонников за их любовь и поддержку.

Джастин Тимберлейк и Джанет Джексон

«На днях я была дома одна и вдруг разрыдалась. Я плакала, потому что была так благодарна за всё. Бог дал мне многое. Он есть в моей жизни. И я так благодарна за то, что вы тоже присутствуете в моей жизни. Вы для меня особенные. Я хочу поблагодарить вас за то, что вы снова сделали песню Control номер один спустя 35 лет после релиза. Я никогда не думала, что это случится. Я очень ценю и люблю вас. Спасибо», — сказала Джанет без ссылок на Тимберлейка.

Напомним, Джастин заявил: «Я особенно хочу извиниться перед Бритни Спирс и Джанет Джексон, лично перед каждой, потому что я забочусь о них и уважаю этих женщин, и я знаю, что оплошал. Я знаю, что это извинение — первый шаг, который не оправдывает всего прошлого. Я хочу взять на себя ответственность за свои ошибки»