Войти в почту

Актеры, оказавшиеся сыновьями известных российских артисток с другой фамилией

Зрители привыкли не удивляться существованию актерских династий. Всем, известно, что наследники Михалкова, Табакова, Ефремова избрали творческий путь. Однако есть и знаменитые актеры, родившиеся от не менее знаменитых матерей, но носящие другую фамилию. Из-за этого на заре их карьеры не сразу можно было догадаться, что они имеют творческие корни.

Актеры, оказавшиеся сыновьями известных российских артисток с другой фамилией
© Клео.Ру

ЕВГЕНИЙ СТЫЧКИН

Артист унаследовал свою фамилию от отца-переводчика, не имевшего никакого отношения к киноиндустрии. Евгений пробивался в начале своей карьеры сам, не обращаясь к связям. Для многих стало неожиданностью, что его мать – это Ксения Рябинкина, знаменитая балерина и актриса. Самой известной ее работой в кино стала «Сказка о царе Салтане», где Ксения сыграла царевну-Лебедь.

Сейчас женщина по праву гордится своим сыном, поскольку своим успехам и достижениям он обязан лишь самому себе и своему таланту.

АЛЕКСЕЙ МАКАРОВ

Для многих не новость, что этот актер приходится сыном Любови Полищук. Однако когда Алексей только начинал свою актерскую карьеру, об этом не догадывались из-за другой фамилии. Славу Макарову принесла роль в фильме «Ворошиловский стрелок», после которого зрители и стали интересоваться его биографией.

АЛЕКСАНДР ЛАБАРТ

Популярный французский актер многим известен по сериалу «Фалько». Красивый мужчина имеет российские корни – его матерью является звезда «Зимней вишни» Елена Сафонова. В 1992-1997 годах женщина была замужем за гражданином Франции и актером Самюэлем Лабартом. После развода мальчик остался с отцом, а когда вырос, решил пойти по стопам своих творческих родителей.

ДАНИЛА ПЕРОВ

Актер был не очень известен, но полюбился зрителям по тем фильмам, в которых он успел сняться. Среди картин, в которых он принял участие – «Всегда говори всегда», «Моя граница», «Марш Турецкого». Данила был сыном знаменитой артистки Раисы Рязановой. Женщина воспитывала сына так, чтобы он всего добивался самостоятельно. К сожалению, в 2020 году Перов ушел из жизни.

Предлагаем также посмотреть видео о том, как некоторые знаменитости выглядели в детстве.

yt_ss_button