Войти в почту

Джастин Тимберлейк извинился перед Бритни Спирс и Джанет Джексон за события 20-летней давности

Не так давно телеканал FX представил документальный фильм «Подставить Бритни Спирс». В нём рассказывается о череде событий, которые привели к нервным срывам звезды, а также пустили её карьеру под откос. Сейчас Бритни находится под принудительной опекой своего отца. По мнению создателей фильма, одним из факторов, повлиявших на психическое состояние певицы, стал краткосрочный роман с Джастином Тимберлейком. И, судя по тому, что сам Тимберлейк теперь решил извиниться за прошлое, он чувствует за собой некую вину.

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс, 2002

Певец извинился перед Бритни Спирс за «оплошности» — он раздавал интервью, обсуждал интимные вопросы и не всегда лестно отзывался о бывшей. «Я получал выгоду из системы, в которой есть место женоненавистничеству и расизму», — сказал он. Также Джастин признался, что не поддержал Джанет Джексон после их знаменитого выступления на Супербоуле. Тогда певец дёрнул Джанет за корсет и, вероятно, сделал это слишком сильно. В итоге грудь оказалась обнажена, а этот эпизод на тот момент стал самым запрашиваемым видео за историю цифрового телевидения.

В пятницу Тимберлейк опубликовал в Instagram заявление: «Я глубоко сожалею. Я забочусь об этих женщинах и уважаю их, и я знаю, что потерпел неудачу. Я знаю, что это извинение — лишь первый шаг, и он не оправдывает прошлое. Я хочу взять на себя ответственность за свои собственные ошибки во всех этих ситуациях, а также быть частью мира, который возвышает и поддерживает женщин».

Как отреагировали на публичное покаяние певца его бывшая девушка Бритни Спирс и коллега Джанет Джексон, пока неизвестно.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН