Войти в почту

Опубликован саундтрек к «Чёрному венчанию» Святослава Подгаевского

Режиссер Святослав Подгаевский снял клип на песню «Я иду искать» исполнителя AMCHI, которая стала заглавным саундтреком к фильму «Приворот. Чёрное венчание».

Опубликован саундтрек к «Чёрному венчанию» Святослава Подгаевского
© Кино-Панк

Режиссер рассказал:

«AMCHI написал очень глубокую, чувственную песню. Каждый человек хоть раз переживал что-то подобное. Любовное томление, одержимость — то, что мы не всегда можем выразить словами, но хорошо чувствуем. И если в кино у нас девушка приворожила любимого, чтобы его вернуть, то в клипе, наш герой уже привороженный парень. Получился такой гендерный перевертыш. Клип продолжает любовную тему фильма «Приворот», но уже с другой точки зрения. Молодой человек все время пытается догнать любимую, захватить ее, а она всегда ускользает. И кажется, что он одержим не реальной девушкой, а лишь проекцией в своей голове, неуловимым образом».

(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-130666708_9371", -130666708, 9371, 'P7djrC01x1_FGoRA2z-Cqe3aU-I'); }());

Актриса Яна Енжаева, сыгравшая и в фильме, и в клипе поделилась:

«Трек мне очень понравился, он очень заразительный и по-хорошему странный. Для меня он совершенно магический. Как и наш фильм, клип тоже получился очень красивым. С нетерпением жду, когда вы сможете увидеть это видео».

Related Posts:Приворот. Чёрное венчание (2021) — песни из фильмаГлавный российский режиссер ужасов Святослав…Баста выпустил новый клип для фильма «Текст»Премьера песни из фильма «Непрощенный»