Войти в почту

Актриса Джина Карано заявила, что стала свободнее после увольнения из «Мандалорца»

Американская актриса и боец MMA Джина Карано призналась, что почувствовала себя свободнее после ухода из «Мандалорца». По словам звезды, ей хочется вселить надежду в тех, кто «живет в страхе быть уничтоженными тоталитарной мафией».

Актриса Джина Карано заявила, что стала свободнее после увольнения из «Мандалорца»
© Kadara.ru

@ginajcarano

Как сообщает издание Deadline, 38-летняя Карано, с которой не захотела работать киностудия Lucasfilm за высказывание о ненависти демократов к республиканцам, прокомментировала свое увольнение. Как утверждает Джина, только теперь она почувствовала себя свободной.

Сейчас Карано работает над собственным проектом при поддержке консервативного издания The Daily Wire. Звезда добавила, что на данный момент думает лишь о тех, кто продолжает жить в страхе к тоталитарной мафии.

«Я только начала использовать свой голос, который теперь звучит свободнее, чем когда-либо. Я надеюсь вдохновить других поступать так же. Они не смогут уничтожить нас, если мы им этого не позволим», — высказалась знаменитость.

Сообщается, что Карано выступает в качестве продюсера и главного персонажа своего же фильма. Ленту увидит мир в рамках партнерства с изданием The Daily Wire.

@ginajcarano

«Мы очень рады работать с невероятно талантливой Джиной Карано, которая бросила вызов Disney и Lucasfilm за оскорбление авторитарных левых Голливуда. Это то, для чего существует Daily Wire – предоставить альтернативу не только зрителям, но и создателям, которые отказываются подчиняться мафии», — заявил соучредитель издания Бен Шапиро.

Известно, что в четверг, 11 февраля, киностудия Lucasfilm разорвала контракт с Джиной Карано после того, как она сравнила в своих соцсетях ситуацию, которая сегодня сложилась в Америке, с политикой нацистской Германии, а ненависть демократов к республиканцам с ненавистью к евреям.