Войти в почту

Комедия о дворецком и концерт итальянской музыки: как калининградцам разнообразить длинную рабочую неделю

В длинную рабочую неделю калининградцы смогут посетить матчи по волейболу, два концерта в филармонии и два спектакля. Подробнее о городских мероприятиях — в подборке "Афиши Клопс".

Комедия о дворецком и концерт итальянской музыки: как калининградцам разнообразить длинную рабочую неделю
© Клопс.Ru

Во дворце спорта "Янтарный" 16 февраля сразятся калининградский "Локомотив" и казанское "Динамо-Ак Барс". Матч0+ по волейболу начнётся в 19:00. Билеты без наценки и комиссии приобретайте в "Афише Клопс".

В кинотеатре "Каро" 17 февраля покажут фильм-спектакль "Король Лир"16+. Главную роль в постановке Джонатана Манби исполнил сэр Йен Маккеллен.

В Калининградской областной филармонии 17 февраля состоится концерт классической музыки "Вокруг Баха"12+. Перед зрителями выступит органистка, лауреат международных конкурсов Хироко Иноуэ. Прозвучат мелодии Баха, Мендельсона, Брамса. Билеты без наценки и комиссии приобретайте в "Афише Клопс".

В четверг, 18 февраля, на сцене филармонии пройдёт концерт "Concerto italiano. Жемчужины итальянской эстрадной песни"12+. Солист учреждения Александр Дудницкий в сопровождении инструментального ансамбля исполнит композиции Игоря Крутого, мелодии из кинофильмов "Крёстный отец", "Восемь с половиной" и сериала "Клон".

Билеты без наценки и комиссии приобретайте в "Афише Клопс".

В драмтеатре 19 февраля состоится спектакль "Что подсмотрел дворецкий"16+. Зрителям покажут комедию по пьесе одного из выдающихся английский драматургов Джо Ортона. Место действия — клиника для душевнобольных людей. Некоторые из участников — сами пациенты.

Начало в 19:00. Билеты без наценки и комиссии приобретайте в "Афише Клопс".

Во дворце спорта "Янтарный" 19 февраля пройдёт матч0+ по волейболу. В рамках чемпионата России сыграют калининградский "Локомотив" и челябинское "Динамо-Метар". Билеты без наценки и комиссии приобретайте в "Афише Клопс".

В Музыкальном областном театре пройдёт мюзикл "Великий Гэтсби"16+. Зрителям покажут постановку по одноимённому роману Фитцджеральда. Это история любви Джея Гэтсби к девушке из высшего общества — Дэйзи Бьюкенен, — ради которой герой готов на многое.

В историко-художественном музее открылась выставка12+ гобеленов из частной коллекции "Искусство жить". Это первая экспозиция в Калининграде "тканых картин" знаменитой французской мануфактуры Jules Pansu (Жюль Пансю). Посетители увидят произведения из цикла "Дама с единорогом" конца XV века. и работу современной художницы Таль Вальдман "Сад Таля".