Войти в почту

Самая скуластая украинка рассказала, как проверить, натуральная ли у женщины грудь

Девушка приложила к своим накачанным филлерами скулам фонарик телефона, который целиком осветил нарощенную часть лица в ярко-красный цвет.

Самая скуластая украинка рассказала, как проверить, натуральная ли у женщины грудь
© Украина.ру

«Смотри, я покажу фокус, видишь светятся скулы, и силиконовые сиськи точно также светятся, и там видно все сосудики и все», — сказала Покрищук.

«Вот молодец, теперь парни завтра начнут проверять своих девочек», «Некоторые девчонки делают грудь слегка провисающей, аля натюрель… ох, пацаны на тебя подписанные будут включать фонари теперь на смартфонах в ночи…», «Я нос корректировала гиалуронкой, так же светился», «Я не могу успокоиться. Полезла под одеяло с фонариком… может он тоже чего там себе увеличил», — написали подписчики.

Ранее самая скуластая украинка стала героиней «Симпсонов».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Анастасия👑 (@_just__queen_)

Анастасии Покрищук 31 год, она родилась в столице Украины. Долгое время работала продавцом, а в 26 лет приняла решение меняться: покрасила волосы в розовый, увеличила грудь и губы, нарастила до непропорциональных размеров скулы.

Причем эту часть тела блогерша изменила своими руками с помощью «уколов красоты», на которые она уже потратила 60 тысяч гривен (160 тысяч рублей). В итоге Покрищук стала обладательницей самых больших скул в мире, о чем написал британский таблоид Daily Star.