Войти в почту

44-летняя звезда «Клона» Джованна Антонелли восхитила фигурой в крошечном бикини

44-летняя бразильская актриса, фотомодель и телеведущая Джованна Антонелли навсегда полюбилась поклонникам сериала «Клон» благодаря своему обаянию и внешней привлекательности. Глядя на эту пушащую здоровьем и энергий стройную женщину с трудом можно поверить, что она является матерью троих детей.

44-летняя звезда «Клона» Джованна Антонелли восхитила фигурой в крошечном бикини
© Экспресс газета

Джованна, впрочем, продолжает радовать фанатов, время от времени выкладывая в личном микроблоге откровенные снимки. Примечательно, что звезда культового сериала предпочитает именно фотосессии в бикини…

Вот и на этот раз артистка продемонстрировала подписчикам, что время пока над ней просто не властно. Звезда снялась в крошечном купальнике лежащей, по всей видимости, на деревянном настиле бассейна. Компанию хозяйке составили ее любимые собаки, которые тоже оказались не против погреться под лучами ласкового солнышка.

Напомним, что бразильский мелодраматический телесериал «Клон» транслировался на ТВ с 2001 по 2002 год. По «мыльным» меркам эту историю можно назвать довольно короткой, однако скромное количество серий не помешало миллионам россиян буквально влюбиться в обаятельных героев этого многосерийного фильма.