Войти в почту

Что интересного по ТВ на этой неделе

Теперь для того, чтобы посмотреть что-то классное по ТВ не нужен даже телевизор. Достаточно подписки на ivi и нашей подборки передач, фильмов и сериалов, которые будут показаны с 15 по 21 февраля.

Покорители волн

Матч! , пн, 18:30

20th Century Studios

Немного визуального экстрима в понедельник — самое лучшее лекарство от усталости. Основанный на реальных событиях фильма рассказывает о калифорнийском серфере Джее Мориарти. С раннего детства он мечтал покорить легендарные 25-метровые волны Маверикс, но в одиночку этих водных монстров осилить невозможно. Джей обращается за помощью к «ветерану» серфинга Фрости Хэссону — единственному, кто не боится такой высоты.

Эффект бабочки

СТС, пн, 01:15

New Line Cinema

Легендарная фантастика нулевых с Эштоном Кутчером. У юного Эвана случаются провалы в памяти, которые приводят к припадкам, дезориентации и плохой социализации. Уже во взрослом возрасте герой находит свои детские дневники, и прочитав один из них, переносится в прошлое, в момент одного из своих блэкаутов. Взрослый Эван в теле ребенка принимает важное решение и меняет реальность навсегда. Впоследствии он пытается все исправить, но каждый раз одно маленькое изменение приводит к катастрофическим переменам.

Днюха!

Пятница, ср, 23:00

Базелевс

Комедия в «маленькую пятницу» по каналу Пятница, что может быть интереснее? Фильм Романа Каримова, подарившего нам «Неадекватных людей» и «Гуляй, Вася!» расскажет о последствиях одной бурной вечеринки. Наутро после дня рождения близкого друга Антон просыпается полуголый, в чужой квартире, без телефона и единого воспоминания о прошедшей ночи. Благо, в интернете осталось немало видео и фото с вечеринки. Самое страшное, что после такого веселья друзьям и девушке даже смотреть в глаза стыдно.

Патруль времени

Матч! , чт, 16:00

Largo Entertainment

Легенда видеосалонов с Жаном-Клодом Ван Даммом. Недалекое будущее. Благодаря технологическому прорыву путешествия во времени стали обычной практикой, чем с радостью воспользовались бандиты. Для борьбы с мошенниками было создано специально подразделение «патруль времени», которое стоит на страже настоящего и будущего. Но даже стражам правопорядка порой сложно удержаться от соблазна подправить ошибки прошлого.

Кожа, в которой я живу

Россия К, пт, 23:50

Canal+ España

Триллер на сон грядущий осилят только те, у кого ленивая суббота, но рекомендуем мы его всем без исключения. Гениальный хирург Роберт Ледгард, специализирующийся на пластике, тайно ставит эксперименты в своей домашней лаборатории. Уже несколько лет он готовит представить миру свое гениальное изобретение — искусственную кожу, неотличимую от реальной, которая наверняка спасет немало жизней. Чтобы эксперимент удался, Роберт нарушает закон и использует «подопытную мышь» — девушку Веру, которая насильно живет, запертая в его доме уже несколько лет.

Духless

СТС, вс, 00:45

Art Pictures Group

Воскресение можно разбавить экранизацией философской повести Сергея Минаева о «герое нашего времени». Максу еще нет и 30-и, а он уже добился всего, чего только можно пожелать. Шикарная машина, огромный пентхаус, зарплата с большим количеством нулей, должность топ-менеджера и самая сексуальная молодая светская львица города. Неожиданно герой знакомится с простой, неизбалованной тусовками и материальной наживой девушкой, которая дарит ему нежность и любовь. С этого момента жизнь Макса круто меняется.