Войти в почту

Туктамышева рассказала о самой сексуальной программе в фигурном катании

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Чемпионка мира 2015 года российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала, что не ожидала такого повышенного внимания после показательного номера под композицию Бритни Спирс Toxic.

Туктамышева в феврале 2020 года выступила с номером на церемонии закрытия международного теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy. Туктамышева исполнила полюбившийся болельщикам номер под композицию Бритни Спирс Toxic.

"Нет, таких всплесков (по подпискам в Instagram) не было больше, то есть эффект был намного круче, чем я ожидала. Такого больше не повторилось. Не знаю, что нужно сделать, чтобы такое повторить, чтобы это могли показывать на телеэкране", - сказала Туктамышева в интервью Василию Конову на YouTube-канале KonOff.

"Ну, я и не собираюсь такое делать. Что касается сексуальности и какой-то откровенности, я уже, мне кажется, не раз в интервью говорила, что женское тело - это прекрасно. Не вижу ничего плохого в том, чтобы где-то какую-то часть показать. Я же не выхожу абсолютно голая на лед, это всё в рамках какого-то приличия", - добавила она.

Видеоверсию интервью с Елизаветой Туктамышевой смотрите на YouTube-канале KonOff.