Войти в почту

В Пермском крае приступили к съемкам триллера «Подельники» с Павлом Деревянко

В настоящее время в Пермском крае установились крепкие морозы. В селе Кын температура воздуха составляет -35 градусов. Съемочная группа испытывает трудности, так как оборудование замерзает и не настраивается фокус. Кроме того, съемки проходят в труднодоступных местах, куда зимой можно добраться только на снегоходах, а летом – на лодке.

В Пермском крае приступили к съемкам триллера «Подельники» с Павлом Деревянко
© runews24.ru

Главные роли в фильме «Подельники» исполняют Юрий Борисов. Павел Деревянко и Елизавета Янковская. Роль главного героя триллера сыграет 13-летний Ярослав Могильников из Лысьвы. Мальчик является учеником 7 класса, играет в КВН и увлекается рэпом. Съемочная группа увидела Ярослава в одном из местных кафе.

Режиссером фильма «Подельники» стал Евгений Григорьев, для которого данная работа над художественным кино станет первой.

Фильм основан на реальных событиях. По сюжету 10-летний деревенский мальчик, заручившись поддержкой учителя физкультуры, пытается отомстить убийце своего отца, который живет с ним в одном селе. Убийца не понес законного наказания. Главному герою предстоит восстановить справедливость и, несмотря ни на что, добиться своей цели.

Фото: из открытых источников