Войти в почту

Бывшая солистка группы «Тутси» Крайнова обрушилась с гневной отповедью на Шульгина

Бывшая солистка группы «Тутси» Анастасия Крайнова нелестно отозвалась о продюсере Александре Шульгине, когда обсуждала конфликт, случившейся между продюсером Виктором Дробышем и телеведущей Настасьей Самбурской. Александр Шульгин. Фото: Globallookpress.com

Бывшая солистка группы «Тутси» Крайнова обрушилась с гневной отповедью на Шульгина
© Teleprogramma.pro

«После продюсера Александра Шульгина, редкостной сволочи, который доводил нас до истерик и потом просто-напросто вышвырнул, Виктор Яковлевич стал для нас спасителем».

Анастасия Крайнова Как отметила Крайнова, Дробыш разрешил ей покинуть группу за полгода до окончания контракта, когда она решила заняться сольной карьерой. Продюсер даже неустойки не попросил. Кроме того, Дробыш разрешал всем ушедшим из группы девушкам выступать с репертуаром «Тутси», понимая, что это их хлеб, сообщает

«Комсомольская правда».

больше по теме

«Вы сейчас шутите?» Дробыш отреагировал на критику Топалова, который поддержал СамбурскуюПо словам музыкального продюсера, ему не хочется такое обсуждать.

Напомним, что у Настасьи Самбурской несколько лет назад было заключено продюсерское соглашение с Виктором Дробышем. По ее словам, никакого продвижения с его стороны она за последние несколько лет так и не ощутила. Контракт с ним она хочет разорвать, отказавшись от прописанных в нем условий. Смотрите также: