Войти в почту

«Пытался сгладить углы»: Никульников объяснил, почему развелся с ушедшей в монастырь первой женой

Актер Алексей Никульников в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснил, почему развелся с первой женой, которая позже ушла в монастырь, приняв постриг. Также он вспомнил их историю знакомства в Ростовском училище искусств. Алексей Никульников и Борис Корчевников. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«Пытался сгладить углы»: Никульников объяснил, почему развелся с ушедшей в монастырь первой женой
© Teleprogramma.pro

«Я не умею знакомиться. Целый год на нее смотрел. Знал ее расписание. Она училась на фортепианном отделении. Через год в колхозе мы познакомились на почве кражи ящика помидоров. Она вскоре стала моей женой. Она прекрасный и чудесный человек. Но через шесть лет совместной жизни так получилось, что мы расстались. Она по профессии регент церковного хора. Благодаря ей была построена церковь. Они с детьми, которые у нее учились, писали письма мэру Москву. Вскоре на Рязанке появился храм».

Алексей Никульников Как отметил актер, у них родился сын Борис, но брак это не спасло. «Ты любишь не конкретного человека, а свою любовь. И понимаешь со временем, что он другой. И ты понимаешь, что до этого ты любил свою любовь, а не этого человека. Это был осознанный выбор. Пытался сгладить все углы, но не получилось», - сказал актер. больше по теме

«Как-то вы все неуклюже делаете»: Дружинина отчитала Корчевникова, который сделал в студии мостикРежиссер вспомнила, как в детстве развивала гибкость.

Напомним, что Алексей Никульников прославился по роли Ивана, сына Клавдии в фильме «Цыган». С 1986 года и по настоящее время он актер театра «Около дома Станиславского». Смотрите также: