Войти в почту

«Природу обмануть сложно»: Павла Деревянко поймали за прилюдными лобызаниями с мужчиной

Наконец-то в России появилась своя настоящая отечественная киносказка, сделанная по всем современным технологическим канонам. Фильм «Конек-Горбунок» режиссера Олега Погодина снят по мотивам одноименной сказки Петра Ершова о приключениях крестьянского сына Ивана и его верного спутника Конька-Горбунка.

«Природу обмануть сложно»: Павла Деревянко поймали за прилюдными лобызаниями с мужчиной
© Экспресс газета

Героям картины предстоит выполнить непростые задания царя-самодура, которого играет Михаил Ефремов, - поймать Жар-птицу, вызволить из плена Чудо-юдо рыбу-кита, привезти ко двору прекрасную царевну. Роль Ивана исполнил Антон Шагин, Коньком-Горбунком стал Павел Деревянко, в образе царя предстал Михаил Ефремов. Фильм получился просто волшебный!

Фильм представила съемочная группа фильма: продюсеры Сергей Сельянов, Антон Златопольский, Александр Горохов, актеры Павел Деревянко, Антон Шагин, Ян Цапник, оператор Владимир Башта, художник по костюмам Надежда Васильева и исполнительный продюсер Наталия Смирнова.

Первыми зрителями стали Алексей Учитель, Ольга Любимова, Мария Кожевникова, Алексей Чадов, Владимир Яглыч, Марьяна Спивак, Дарья Златопольская, Максим Лагашкин, Мария Шалаева, Юлия Хлынина, Мария Лемешева, Клим Шипенко и Софья Карпунина, Татьяна Лазарева, Кристина Бабушкина.

«Деревянко сам по себе!»

«Господа, присяжные, в первую очередь я – актер! Во-вторую, в-третью и последнюю – все остальное! - Не стесняясь своих привязанностей, пристрастий и, возможно, пороков, говорит актер. – Публичность обязывает человека быть внимательным, даже осторожным, порой, замкнутым. Но зачем врать самому себе? Природу свою обмануть сложно. Ведь любой человек прекрасен в любом в искреннем проявлении собственных чувств, качеств! Иначе, зрителям фальш будет видна! Я – свободный во всех отношениях человек. Деревянко сам по себе!»

Павел Деревянко расстался с супругой Дарьей Мясищевой в декабре прошлого года. После этого разрыва актер появился на премьере фильма «Огонь» в компании Аглаи Тарасовой, подогрев слухи об их романе. Однако, как оказалось, новой возлюбленной актера стала чемпионка по бальным танцам Алена Иванова. Они вместе позировали на красной дорожке церемонии вручения кинопремии «Золотой орел», не скрывая чувств.

Тем не менее, Павел появляется на разных светских мероприятиях с разными красавицами. Замечен он и с мужчинами в интересных ситуациях. Что, впрочем, говорит лишь только о его наклонностях. Но вот, к примеру, Ян Цапник не прочь и поцеловаться с нашим героем.