Войти в почту

Волжанка Юлия Ковальчук с мужем будут вести шоу на тему гендерных отношений

Как сообщает пресс-служба телеканала, премьера шоу запланирована на 26 февраля. Звёздная пара вместе с известными кавээнщиками разыграют смешные миниатюры на тему гендерных отношений.

Волжанка Юлия Ковальчук с мужем будут вести шоу на тему гендерных отношений
© Кривое Зеркало

Как считает сама Юлия, в них с мужем продюсеры нашли естественную "борьбу" противоположностей на сцене, так как зачастую супруги имеют каждый собственное мнение по разным вопросам.

Для Юлии Ковальчук новая программа стала первым за четыре года проектом, где она стала ведущей: в 2017 году карьеры певицы была связана с шоу «Взвешенные люди», а появление с мужем в одном проекте — и вовсе огромная редкость.

- Работая с неблизкими людьми, не так предвзято относишься к ошибкам других. Но когда это случается с твоей женой, воспринимаешь это как собственную ошибку. Переживаешь вдвойне — за себя и супругу, - объяснил свою позицию Алексей Чумаков.

В новом шоу зрители увидят как миниатюры на бытовые темы, так и неожиданные версиисериала «Великолепный век», фильма «Астерикс и Обеликс» и мультфильмов «Шрек» и«История игрушек». На сцене «Планеты КВН» окажутся участники «Клуба веселых и находчивых» разных лет: Дмитрий Колчин, Ренат Мухамбаев, Дмитрий Бушуев, Алексей Кривеня, Иван Пышненко и другие, а также восьмилетняя актриса Ева Смирнова.Ольга Иванова, фото: пресс-служба СТС