Войти в почту

«Известные люди живут, в общем, неплохо»: Соседов высказался против кладбищ для звезд

Эпатажный музыкант Стас Барецкий предложил открыть в Мытищах специальное кладбище для артистов, которые социально не защищены. Чтобы у каждой звезды, независимо от того, как кончится ее жизнь было культурное место для погребения. Данную идею оспорил известный музыкальный критик Сергей Соседов. Само утверждение о том, что актеры и певцы сегодня нуждаются в помощи, он считает смешным. «Даже мало-мальски известные люди имеют сегодня имеют неплохие гонорары и живут, в общем, неплохо», — цитирует журналиста «

«Известные люди живут, в общем, неплохо»: Соседов высказался против кладбищ для звезд
© Teleprogramma.pro

Пятый канал

». Добавим, что ранее Барецкий выдавал идеи о льготных местах на кладбищах для одиноких артистов и о благотворительной концертной площадке, которую можно открыть на погосте. Соседов видит во всех этих проектах лишь попытку для шоумена открыть свой бизнес и собирать деньги. больше по теме

«Я готов помочь всем нашим»: Барецкий пообещал открыть для звезд благотворительную столовуюКак отметил шоумен, шеф-поваром он хочет пригласить продюсера Иосифа Пригожина.

В разговоре с каналом он напомним, что в Москве уже есть кладбища исключительно для знаменитостей: Новодевичье, Ваганьковское, Троекуровское, например. По мнению критика, простому человеку никогда не получить место на этих территориях. Вот вам и земля только для артистов. Смотрите также: