Войти в почту

«Жаль тебя»: Клава Кока публично отказала Инстасамке в фите

«Жаль тебя»: Клава Кока публично отказала Инстасамке в фите

«Жаль тебя»: Клава Кока публично отказала Инстасамке в фите
© Peopletalk

На днях в Сети разгорелся новый скандал: блогер Инстасамка (настоящее имя — Дарья Зотеева) записала на видео, как материт и выгоняет визажистов из своей квартиры за опоздание. Вскоре она получила ответочку: голос Дарьи убрали из мультфильма. А теперь стало известно, что певица Клава Кока публично отказала Инстасамке в совместном треке!

Инстасамка / Фото: Instagram @instasamka

«Знаешь, я хотела пойти тебе на встречу, подумать о нашей совместной работе, о которой ты меня просила. К сожалению, ты рисуешься для меня и, наверное, для других совсем не тем человеком, которым ты являешься. Я считаю, что твой поступок низкий; люди, которых ты оскорбила и оскорбляешь каждый день в тысячу раз достойнее, чем ты. Каждый человек достоин уважения вне зависимости от социального статуса! Мне безумно жаль тебя, что ты в принципе можешь так мыслить и поступать по отношению к другим. Надеюсь, что наша жизнь нас с тобой никогда не сведет», — обратилась к рэперше Клава в своих Stories.

Фото: @klavacoca

Напомним, свое поведение блогер объяснила так: «Я решила, что это последний день, когда я терплю в свою сторону неуважение, опоздания. Я самая высокооплачиваемая рэп-исполнительница в России, и чтобы еще раз кто-то позволил себя так вести, опаздывать хоть на минуту ко мне, я буду просто выгонять. Хочу обратиться ко всем, кто так относиться к своей работе. Вы, обслуживающий персонал, который всегда будет сидеть и винить всех в том, что вы плохо живете. Мне мерзко на вас смотреть, мне жалко на вас смотреть».