Войти в почту

Наконец-то она повзрослела: Тим Бертон снимает сериал про девочку из «Семейки Аддамс»

Кто ваш любимый персонаж из Семейки Аддамс? Готовы поспорить, что это либо Дядя Фестер, либо юная Уэнсдэй. Первый, пожалуй, самый смешной, а вокруг второй, зачастую, крутится добрая половина сюжета. И не зря: девочка - самая рассудительная из этой мрачной семейки и чаще других пытается взаимодействовать с «нормальным» миром. Это был только вопрос времени, когда Уэнсдэй Аддамс выделят отдельный сериал. И вот, 17 февраля, студия Netflix объявила о создании оного. Режиссером выступит мастер мрачных сказок - неподражаемый Тим Бертон. Сообщается, что это будет его дебют в многосерийных картинах. https://twitter.com/netflix/status/1362129692921266177 Сериал с живыми актерами будет посвящен теме совершеннолетия Уэнсдэй. Ну, действительно, столько лет девочку показывали подростком - пора бы ей уже, наконец, вырасти. По сюжету, героиня поступит в академию с говорящим названием Nevermore, где ее ждет детективная загадка с львиной долей сверхъестественного. Актриса на главную роль еще не названа. больше по теме

Наконец-то она повзрослела: Тим Бертон снимает сериал про девочку из «Семейки Аддамс»
© Teleprogramma.pro

«Островок ужасов»: на день рождения младшего сына Дибровы облачились в семейку АддамсСемья известного телеведущего стилизовала именины наследника в мрачных тонах.

Напомним, что изначально Семейка Аддамс была газетным комиксом, который начал выпускаться еще в 1938 году. Комедийно-готические персонажи стали настолько популярными, что их экранизировали десять раз. Смотрите также: