Войти в почту

«Туалетный пиар»: Садальский резко высказался о нападках PR-директора Лободы

Актер театра и кино Стас Садальский раскритиковал Светлану Лободу в соцсетях за поведение и платье с глубоким декольте на шоу "Голос.Дети". В своем аккаунте в Instagram он предложил певице в следующий раз сесть обнаженной в красное кресло наставника. На это заявление отреагировала PR-директор исполнительницы песен Дарья Бурлакова.

«Туалетный пиар»: Садальский резко высказался о нападках PR-директора Лободы
© Слово и Дело

Представительница певицы в беседе с Федеральным агентством новостей заявила, что Садальский просто хочет попиариться за счет Лободы. Звезда фильма "Место встречи изменить нельзя" заявил, что не воспринимает слава Бурлаковой всерьез.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Стас Садальский️???? (@stassadal) "Она же пиар-директор, ей чего делать. Что мне обсуждать, что в туалете она написала. Мне что, ее туалетный пиар обсуждать? Без комментариев", — ответил Садальский в разговоре с Пятым каналом.

Заслуженный артист РСФСР стал не единственным человеком, которому не понравилось поведение певицы. Дмитрий Нагиев также осудил поведение звезды, которая внезапно выскочила на сцену, едва не сбив маленькую участницу.